Moulin de Parade Centre équestre, centre de vacances, location de salle

CHALLENGE DU 26 AVRIL 2015 …… LE PROGRAMME ET HORAIRES DE PASSAGE ** Attention modifications**

22 avril 2015

Trop forte cette Lola !

CSO

PETITE CARRIERE

9h00: reconnaissance Club 4   (9h15. 1er en piste)

 CLUB 4 :

  1. MAUD MOLINO: KAWET 2
  2. ROMANE JOANY : ZEBULON
  3. OUPIAS NOEMIE : JOYCE
  4. OUANE HAMOUDI : AUTAWA LOVE
  5. RATE NINON : PIROUETTE
  6. ALID LAGDAR : STITCH
  7. ELINE BORDAGE : ELLIOT
  8. SOLETTI LOLA : LUNE
  9. STEPHANIE XXX : PALACE ROCK
  10. EMILIE BOUZA : SPEED
  11. CERISE RAMEAU : POMME
  12. ARGENTY ARGENTY : STITCH
  13. ISABELLE SAVES : LOLA
  14. FOURNIER JADE : ELIOT
  15. MOLINO MAUD : AUTAWA LOVE
  16. MAUD : PIROUETTE
  17. ROMANE : FICELLE
  18. EMILIE RIZZATO : NIET

10h15 : Reconnaissance CLUB 3 ( 10h30 1er en piste ) 

CLUB 3

  1. LEBRUN SACHA :NEMO
  2. LEBRUN ANNA : OLGA
  3. CALVET EMMA : ROSETTE
  4. CHARLOTTE LARROQUE : OULA UP
  5. NINON ARATE : JOYCE
  6. LARA GALY : UNE IDEE
  7. ANTOINE COLUBI : LOLA
  8. JEANNE LEDUC : AUTAWA LOVE
  9. LOLA SOLETTI : LUNE
  10. BERTOLINO SWAN : PAPRIKA
  11. JEGOUZO MAELLE : DAIZY
  12. BANULS MANON : IRIS
  13. EMILIE BOUZA : SPEED
  14. STEPHANIE : PALACE ROCK
  15. MOLINO OCEANE : UPERFLY
  16. ZANETTE DORIANNE : NEMO
  17. BONNEFONT ALEXANDRA : OLGA
  18. MELIA CAMILLE : ROSETTE
  19. LOUANE HAMOUDI : JOYCE
  20. ELENA CHELLE : LOLA
  21. ANDREA BARBARA : QUOIQUE
  22. AMET MATHILDE : PAPRIKA
  23. FONT ZOE : DAISY
  24. CESCON LOUISE : IRIS
  25. JULIE ANNE MOURAREAU : LIFE IS LIFE

11 H 45 : Reconnaissance CLUB 2 (12H 1er en piste)

CLUB 2

  1. FLORENT : ZIMBRO
  2. ALYSEE ARGENTY : AUTAWA LOVE
  3. HAMOUDI LEA : PIL POIL
  4. SOPHIE SIBADE : OLYMPE
  5. ROMAIN VERON : SAPHIR
  6. MARGAUX BROUQUISSE : TOO MUCH
  7. DUMAS AUDRAY : METABRAVE
  8. LOLA VELASCO : MELUSINE
  9. MOLINO OCEANE : UPERFLY
  10. JEANNE LEDUC : QUOIQUE
  11. ALYSEE ARGENTY : STAR
  12. SOLINE CHARPENTIER : VERY TOT
  13. MANON MULTO : MALKO DES BOULES

12h50 : Reconnaissance CLUB 1 (13H10 1er en piste)

CLUB 1 

  1. CHARLENE : UTICA
  2. MARGAUX : VAC
  3. ANTHONY : TWISTAR
  4. HAMOUDI LEA : OLYMPE
  5. MOURAREAU JULIE ANNE : SAPHIR
  6. DUMAS AUDRAY : METABRAVE
  7. SOLINE CHARPENTIER : VERY TOT
  8. MANON MULTAU : MALKO DES BOULES
  9. SOPHIE SIBADE : TOO MUCH
  10. LOLA VELASCO : MELUSINE
  11. ALENTIN ARGENTY : STAR

13h50 : Reconnaissance ELITE  (14H10  1er en piste)

ELITE :

  1. LACOMBE MELANIE : PHEBUS
  2. ELINE ANTONIAZZI : UNE BELLE
  3. LOU VERON : MACAO
  4. ARGENTY VALENTIN : JONAS
  5. JULIETTE RAMEAU : LINDT
  6. JESSY : SLOUNY SAINT DENIS
  7. STEPHANIE PARA : REPLAY
  8. SOLINE CHARPENTIER : BAGUE

14H30 : Reconnaissance MANIABILITE  (14H45 1er en piste)

Maniabilité :

  1. AMBRE BERGON : ZEBULON
  2. MERWAN OSIER : COUETTE
  3. MAILIS OSIER: CONAN
  4. MARGOT AYACHE : PETIT BOUT
  5. TEA MIOTTO : NIET
  6. LEANDRE BELIN : COUETTE
  7. AMBRE BERGON : KAWET 2
  8. ANISSA CHARPENTIER : MIQUELINE
  9. ROMANE JOANY : LOOPING

Les horaires de passage pour le dressage :

Arriver une heure avant le début de votre épreuve

Maniabilité : AU MANEGE

  • 15H15 : LEANDRE BELIN : COUETTE
  • 15H20 : TEA MIOTTO : FICELLE

CLUB 4 : AU MANEGE

  • 15h30 : JADE FOURNIER : ELLIOT
  • 15h35 : ELINE ANTONIAZZI : UNE BELLE

CLUB 3 : AU MANEGE

  • 15h40 : CHARLOTTE LAROQUE : OULA UP
  • 15h45 : NINON ARATE : UNE IDEE
  • 15h50 : LOUANE HAMOUDI : FICELLE
  • 15H55 : LEBRUN SACHE : NEMO
  • 16H00 : LEBRUN ANNA : OLGA
  • 16H05 : CALVET EMMA : ROSETTE
  • 16H10 : BERTOLINO SWAN : PAPRIKA
  • 16H15 : JEGOUZO MAELLE : DAISY
  • 16H20 : BANULS MANON : IRIS
  • 16H25 : ZANETTE DORIANE : NEMO
  • 16H30 : BONNEFONT ALEXANDRA : OLGA
  • 16H35 : MELIA CAMILLE : ROSETTE
  • 16H40 : MET MATHILDE : PAPRIKA
  • 16H45 : FONT ZOE : DAISY
  • 16H50 : CESCON LOUISE : IRIS

CLUB 2 : PETITE CARRIERE

  • 16:55 : AUDREY DUMAS : METABRAVE
  • 17:00 : HAMOUDI LEA : OLYMPE
  • 17:05: ANDREA BARBARA : LIFE IS LIFE
  • 17:10 : DURAND SOPHIE : SAPHIR
  • 17h15 : DEFACHEL AURELIE : STITCH
  • 17h20 : WACHTER JACQUELINE : MACAO
  • 17h25 : MARGAUX BROUQUISSE : BLING BLING
  • 17h30 : AURELIE DE FACHEL : TENOR

CLUB 1 PETITE CARRIERE

  • 17h35 : SYLVIE BOTARI : POMEROL
  • 17h40 : VALENTIN ARGENTY : LUCAS
  • 17h45 : DEFACHEL MALMONT AURELIE : QUOIQUE

CLUB ELITE : PETITE CARRIERE

  • 17h50 : ELINE ANTONIAZZI : UNE BELLE

Veuillez ranger correctement le matériel après votre passage merci…et surtout plein de bisouxx à votre poney sans oublier la friandise….AMUSEZ VOUS BIEN .

BONNE CHANCE A TOUS

 

Je laisse un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *

Actualités

Nouveauté : Journée Fauconnerie

10 janvier 2018

Nouveauté : Journée Fauconnerie


L’agenda de Janvier 2018

23 décembre 2017 |  

Retrouver toutes les animations proposées par Béatrice et Carole et ouvertes à tous adhérents ou non adhérents au tarif unique de 25 € la séance de heures. Pour les animations à la journée nous consulter. Les réservations s'effectuent sur les panneau d'affichage à l’accueil ou par mail.

Evènements

Aucun événement n'a été trouvé

sam

17

Fév

Du 17 février 2018 à 10h00 au 23 février 2018 à 17h00

Séjours en Colonie Équitation


sam

03

Mar

Du 3 mars 2018 au 4 mars 2018

Stage avec Pascal HENRY

Partenaires

SARL BENZONI

benzoni

Des carrières de hautes qualités grâce aux entretiens d’Alexandre BENZONI partenaire TOUBIN&Clément.